Alexandra Kuznecova

Стоит ли покупать volvo s60 2005 года ? нет ? -то какой в том же классе ? бюджет 400

критерии - автомат , седан , комфорт, рост 190см

в основном рассматриваю варианты волва с60 , пассат б5 и шкуду суперб что из этих лучше ?

на счет камри и авенсис тоже думаю .

Алиса Рейня

вольво хороший авто

Светлана Калёнова

дорогой в обслуге. возьми камри.

Екатерина Петрова

Хороший вариант, бери. Ну не Соляриса одноразового же брать.

Марина Мирная

Все машины хороши, когда хорошие. Но так как это БУ, то будет зависеть от состояния конкретного экземпляра. По моему мнению, при прочих равных предпочтительнее Пассат.
А ещё из этой категории и Мондео можно посмотреть.