Латиф Муродов

Помогите выбрать наушники до 3000

нужны наушники для sony xperia z нужны затычки ( вакумки как их называю) думал взять сенхи IE4 но много левых, потом думал взять azer hammerhead но их пока негде в наличии нет (город калуга) интернет магазины тоже непонятно есть в наличии или бабки на предзаказ собирают....вообщем нужны уши для смарта под разные типы музыки (важно что бы был нормальный для такого типа ушей бас)

Владимир Пронин

интернет магазины тоже непонятно есть в наличии или бабки на предзаказ собирают.

без интернет магазинов в том числе заграничных, качественных ушей не купишь. не вижу проблем в интернет магазинах
за эти деньги качественные уши не купить лишь что нибудь из этого

Sunrise Xcape либо Xcited
HiFiMan RE400
Или совсем за дёшево GAL MPE-6700 за 400р

арматурного типа
Fischer Audio DBA-02 они же Вranwaz В2 бэушные на player.ru, там можно подобрать по выгодной и не шибко пользованные.
ну или более бюджетные и похуже
SoundMAGIC PL-50
Sony ХВА-1
хотя у арматурных баса не много, но они более чисто играют.