Melis Kimsanov

как позвонить путину или медведеву?

Кристинка

Их не существует. У них другие фамилии.

По
Полина

Нужно залезть на самую высокую колокольню - и позвонить в колокола! 🙂

Юл
Юлия

как всякий сброд говорит-забей! то есть забудь и как сказал евгений в ответе шансов у тебя нет

ПУТИН и МЕДВЕДЕВ--ЦАРИ< а к царям простых смертных никогда не пускали!! И телефоны не давали

Надя

Это просто невозможно для простых смертных

Ch
Christina

Может на офиц. сайте президента есть их телефон))) проверь)))

Fe
Fedya

во время прямой линии на ТВ

Тв
Твоя

так же, как и поцеловать саму себя в попу, никак.

Лю
Любовницу

Что, предложение ему хочешь сделать??

Марина

Если ты Президент Америки, австрии, германии - для Вас есть прямой телефон.. . Если ты простой гражданин России - умойся! Хоть и грубо, но - точно!

Василий

Это через 03.Спросить путина.