Анна Соколова

Скажите кто нибуть пожалуйста где можно найти книгу -,,Не святые святые ,,в mp3 формате?

Ольга Таратухина

Озвучку ищете? Не встречала. Но там и в fb2 хорошая книга, с фотографиями людей, о которых пишут, а визуальный ряд голосом не передашь. Книга читается хорошо и легко. К слову - аудиокниги люблю и по возможности всегда ищу аудиоверсию, но тут другой случай - читать тоже интересно.