Александр Гурин

подскажыте как можно заработать деньги с помощу интернета

я по восемнадцать часов сежу за ноут буком а роботы нету потомушто я инвалид

Сергей

раньше тоже искал,сайты есть,где платят деньги,но платят очень и очень мало.название не помню.

Анастасия

Все что тебе тут сейчас насоветуют это чушь!
Реклама на твоем выско посещаемом сайте, пожалуй единственное достойное дело. Но конкуренция дичайшая в сети. Опять же русский твой плох..