Аня Юрченко

Какие это породы собак?)

Ксения Валерьевна

Я знаю больше половины сама,остальные легко найти в интернете,если хотите, написать могу все,но будет ли это честно,вот в чем вопрос 🙂.

Просто хочу совет дать: Если решили проверить знания людей и поиграть в угадайку,то перед тем как добавлять фото сюда,киньте его на Гугл Картинки.

Фото просто переместите сюда >>> http://images.google.ru/
И гугл стразу вам выдаст сайты,с которых могло быть взято данное фото/картинка.

Все фото собак есть в гугле и найти название породы очень просто. Лучше всего добавлять либо отредактированные/фотошопные картинки,либо свои фото. Удачи!

Be

Все породы разные. Служебные и сторожевые.

Grisha Brinza

там волк посередине..

Любаня Смульская

кау де фила де сан мигел
фила бразилейро
леонбергер
чехословацкий влчак
бриар
аиди атласская овчарка

Даша Тарева

1 Алано
2 Бладхаунд
3 Леонбергер
4 Саарлос
5 Лакенуа