Сергей М

Как быстро остудить чай? Ответы "на подоконнике" и "в холодильнике" не предлагать 😄

Борис Борисюк

налей в глЫбокую тарелку воды из-под крана (ясен пень, из того, где синим покрашено) и поставь чашку туда
или так

Анна Фомина

Переливать из кружки в кружку.

Ан
Анна

лед бросить в чашку, или чай в блюдце налить) ) что больше нравится))

Вячеслав Шишкин

Переливайте его из чашки в чашку, десять раз.

Роман Морозов

Добавить холодной воды.

Ольга Барышникова

Налейте чай в металлическую кружку и поставьте в большую чашку с холодной водой. Помешивайте ложечкой до нужной температуры.

Николай Грушин

Поставить кружку с чаем в сосуд с холодной водой.

Светлана Корнишова

Лучше не помещать горячий чай в холодильник. На подоконнике))

Варвара Дьяченко

Накрыть стакан с чаем какой-либо крышкой и поставить под струю воды(холодной). Если водопровод есть.

Михаил Панов

Опустить в горячий чай несколько холодных чайных ложек.Если остыл не достаточно а ложки нагрелись, заменить на новые холодные. Быстро и эффективно.

Анна Горячева

Купи специальные холоди ели напитков в любом маркете найдешь

Игорь Жаров

Поставьте одну кружку в морозилку. Когда захотите чая-заварите как обычно, а после перелейте в кружку из морозилки. Пусть на всякий случай кружка всегда стоит там