Елена Салова

) когда женщина создаёт проблемы - это нормально . не нормально , когда она их решает ?

Лана Касенкина

нормально!

Это проверка наличия мозгов у её партнёра

Наталья Торгачева

было бы шикарно жить, считали бы так и вправду мужчины, а ни бежали бы

Ibrahim Khalilov

Можно подумать, что мужчины не создают никаких проблем...(

Кристина Петросян

не знаю о какой нормальности идет речь

Настёна I-Am-Happy

просто есть мужчины, притягивающие\нуждающиеся в проблемных женщинах, есть нет. Часто бывает, что с возрастом такое желаниеу многих проходит - силы и нервы не те....

Оксана Мартынова

На мой взгляд, любая женщина должна быть САМОДОСТАТОЧНОЙ и не зависить от мужчины! Тогда не страшны проблемы! И решение этих проблем будет ей посильно! Не люблю быть зависимой от кого бы то ни было!