Любовь Козлова

поженимся мы или нет?Если да,то когда?и Есть ли вообще у нас будущее?

Игорь (22.04.1986) и Екатерина (11.11.1994)

Дмитрий Мельников

поженитесь, не раньше чем через год

Артём

такое впечатление что Игорю ничего и не надо от вас его устраивает статус такой какой и есть
так что я не вижу пока вашего брака
вы не счастливы с ним наяву может и показываете это но в душе он вас не устраивает так что ответьте себе на вопрос нужно ли вам вообще все это? и связывать свою жизнь с ним?

Азамат Аликулов

Прогноз на ваши отношения положительный, карты выпали позитивные