Ира Колегова

Зима на носу. С кем зимовать будешь? Или взять за талию хоть страшную пусть?

Светлана Матюсова

Как отвратительны бывают холода...
Темно и муторно и хочется напиться...
Вот выйдешь, например, пугать кота,
А он примерз к крыльцу и не боится

Анастасия Сущ

У меня есть печка ...на ней перезимую !)

Marie Iskra

с котом любимым, он теплый

Максим Сташков

попрыгунья стрекоза, уже не одно лето просрать умудрилась и стала совсем старой и страшной... теперь её не только муравей, за порог своего дома не пустит)

Юлия Мацнева

Я ж одинокий волк, да и в логове места нет...

Никита Иванов

главное это какой человек. у вас кризис среднего возраста? не теряйте ценностей!!