Антон

Правда ли что химку можно купить в обычном магазине? а не обизательно искать барыг?

С6
Сергей 69

один делать начал сам,правда недолго,пришли м...с обыском,на следующий статус в контакте...а они ведь нам жизнь спасают завязывайте!!!!если ты в Мск то да,около многих станций можно сразу взять,а так,лучше закладками:-)

Лариса Коршунова

Сделай сам - это же проще простого)