Ирина Паршина

Чем выбить дурь из головы?

Да
Дарья

стеной или кирпичом

Ravil

Скалкой!

Co
Constantin

Чуть раньше можно было ремнем, а теперь ничем, жизнь сама накажет...

Анюта Казеннова

Нежностью, лаской , терпением.

Оксана Рафеева

хорошую дурь выбивают ещё более лучьшей

Егор Сосков

Прополаскать мозги.

Ел
Елена

лучше по печени

Евгений

Некоторые недалёкие люди настолько уверены в своей правоте, что доказать обратное способна лишь пуля в их голове.

Maria Tolkacheva

Труд превратил обезьяну в человека, труд и от дури спасёт. А юмор ему в помощь.

Натусик

углом

Наталья Кулакова

ни чего так не наталкиевает на нужную мысль как вовремя отвешенный подзатыльник