Виктория Ковалева

Помогите с английским языком Activity Book 7 класс Unit 3 ,Consolidation , задание 5

Помогите Пожалуйста! Вот Задание!

Анастасия Мамаева

Речь в задании идет о том что школьники сделали постер (информационную доску) для того чтобы привлечь других людей к благотворительности. Тебе надо закончить начатое предложения относительно благотворительности....И так пробуем вместе
1) Make your town better (сделай свой город лучше) ...by helping police to catch criminals (помогая полиции ловить преступников 🙂 (почемуто так решил его закончить)
2) You can make difference (ты можеш сделать отличия) ...between long healthy life or fast living by smoking and drinking day by day. (между долгой и здоровой жизнью, или быстрой жизнью, продолжая курить и пить день за днем)... (думаю это актуально для общества РФ и стран СНГ в целом).
3) Take part in fundraising (прими участия в бгалотворительности (благоворительном сборе деняг)) ...by giving some charity for African people with cancer illness. (давая небольшую милостыню африканцам болеющим "раком").
4) Show how much you care (прояви свою заботу) ...for homeless pets by giving them shelter in your house . ( относительно бездомных животных давая им приют (пристанище) у себя дома)....

Нулевое предложения постарайся перевести сам(а)