Олег

Каждый раз влюбляясь снова, вспоминаешь ли ты предыдущую пассию?

Гулия

Влюбившись снова ,прошлое испаряется.Оно уже никак не трогает тебя внутри ..не редко люди чаще всего вообще не понимают почему испытывали к бывшему обьекту какие либо чувства..но.если ты вспоминаешь,сравниваешь..значит ты не влюбился(сь)это обман самого себя..сердце там в прошлом.отпустив былое получишь будущее .новое.