Александра Большакова

Как создать свою соцсеть?

Рома Никитин

У меня тут только один совет - конструктор социальных сетей taba.ru Он специально для того, чтобы сделать свою социальную сеть.

Характеристики:
- Бесплатный хостинг,
- Неограниченное пространство для хранения файлов (фото, видео, аудио, статьи) ,
- Широкий набор сервисов для общения (форум, стена, личные сообщения, система комментариев, голосования и опросы) ,
- Готовые, легко настраиваемые функциональные блоки, гибкая структура, настраиваемое меню,
- Большое количество готовых дизайнов, возможность сделать свой дизайн,
- Домен 3-го уровня, возможность «привязки» домена 2-го уровня,
- Отсутствие ограничений на размещение ссылок, рекламных блоков и баннеров.

Дополнительные бонусы, которые можно получить:
- Уникальный дизайн от ведущих дизайнеров taba.ru
- Рекламная поддержка вашего сайта 15000 рублей,
- Призовые фонды от 1000 рублей на проведение конкурсов на вашем сайте,
- Квалифицированная техническая поддержка.

Лысый Дядька

Ну было бы неплохо сервером для нее обзавестись, вы можете арендовать его тут мой знакомый их услугами около года пользуется.