Елена

Прописали капли Ирифрин. Интересует вопрос, после закапывания ухудшается видимость зрения?

Алексей Коченов

Ирифрин может вызывать различные нарушения органов зрения – периорбитальный отек или конъюнктивит, а также в начале применения возможно ощущение жжения и боль в глазу, раздражение и ощущение дискомфорта, затуманенность зрения, увеличение внутриглазного давления, слезотечение. Все это проходит со временем.