Юля Навнычко

Люди помогите!!Посмотрите почему мне не визет в финансовом плане?что ждет в ближайшем будущем?

Ольга Балабаева

Для точных ответов НАДО Указывать дату рождения!
Первой выпала карта-
Король Пентаклей
Значение карты
Вы можете подвести итоги своего труда и порадоваться им. И, проведя инвентаризацию своих богатств, можете даже немножко побыть на лаврах. Если у вас при этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Однако, главная задача на ближайшее будущее - сохранить достигнутое. Возможно также, что вы встретитесь с человеком, обладающим добрым сердцем и трезвым умом (по этим признакам вы его и узнаете). Прислушайтесь к его совету, а если он предложит вам что-то, то соглашайтесь.

Елена Тюлина

ваши данные где?

Та
Татьяна

Кругозор узковат, желаний/силы воли нет ...

Ксения

нужно вывешивать фото и дату рождения

Сергей Кузин

в след году повезет

Г.
Герой .

Данные нужны. Фото. Надо фин. канал смотреть.