Ри
Ритуська

Назовите цикл одной из самых известных тургеневских миниатюр.

2.Тургенев довольно долго искал название своим художественным миниатюрам. Вначале озаглавил их как «Посмертное», не имея намерения публиковать их при жизни. Затем возникло имя «Стариковское». И только в сентябре 1882 года Тургенев окончательно остановился на названии, известное нам. Назовите цикл одной из самых известных тургеневских миниатюр.

Сергей Чунту

Цикл "Стихотворения в прозе"

Инна Зламан

"Посмертное".