Фа
Фарида

помогите в аватарии.

Существует ли программа для накрутки, золота серебра и опыта в аватарию?Если есть то где можно скачать без смс и вирусов.

Ко
Конфеточка

Таково не существует а даже если есть и то не правда или тебе забанять в игре или заброкируют .

Роман

Честно играй, я играю честно. Если накрутишь: забанят.

Олеся Першина

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем