Настя

На кого из ваших знакомых или знаменитостей похожа я?

Женя Нуянзов

У меня хомяк был.. . вот когда он набивал свои защечные кармашки семечками, получалось ОЧЕНЬ похоже, как у вас на фото...

Юлия Насимова(Киселёва)

Ты эту глупенькую фотографию быстренько удали отсюда чтобы в понедельник в школе над тобой смеяться не стали...

Елена

На лысого с "ответов" похожа.

Gulizar

Ни на тех, ни на других.

Ольга Сиротина

Ты похожа на глупую малолетку, которая мельтешит на сайте, где дяди-фотографы тусуются.

Baha Baha

на мою жену

Олег

Этот вопрос удалят?

Кэ
Кэт

мне кажется ты похожа на Курникову, знаешь теннисистку такую

Павел

На мою соседку, на Семечкина

Татьяна Миронова

на бориса ельцына

Александр Лавриченко

Зуб опух! Зубы то нужно чистить!)

Рафаел Махмудов

1 - фотография очень низкого качества.
2 - похожей надо быть на саму себя, а не подражать кому-либо.
3 - стань такой, чтобы ДРУГИМ хотелось быть похожим на тебя!