Елена Юрова

посоветуйте песни по альт (женский низкий голос) желательно на английском

Ал
Альберт

Альт - это низкий ДЕТСКИЙ голос, мальчишеский. А низкий женский называется меццо-сопрано. Или контральто, если совсем низкий.
Песни для него подходят: романсы, практически все русские романсы; арии для меццо - Лель, Далила, Ванюша из "Сусанина"; из англоязычных очень хорош "smoke gets in your eyes".