Екатерина

Можно купить тарелку в Казахстане, а установить ее в Тюмени? Будет ли она вещать нормально?

Арнольд

Всё будет работать нормально - потому что открытые каналы принимаются с спутника Yamal 201 at 90.0°E

или ABC 1

Хоть в Тюмени хоть в Казахстане хоть в Новосибирске

Александр Лавриченко

тарелка не вещает, тарелка принимает

Наталья Рассказова

А что тарелки в Тюмени не продают? (это я всмысле перевозки) А вещать)) ) будет нормально. Не боись...

Ольга Ковалева

Сама тарелка, это только антенна. К ней ещё нужен тюнер и, возможно, карта доступа. Это зависит от провайдера.