Александр

Помогите.. найти картинку

ну знаете как на вчеринке вспышка такая.. Где черный и белый быстро чередуется.. и получается такой эффект..
Я хочу эту картинку большую найти на комп.. чтобы выключить свет и включить ее.. ну чтобы круто было..
Ну я думаю вы поняли, не?
Ну черный..белый..черный белый
Быстро быстро чередует

Сухроб Эгамбердиев

как я понял : если Вы хотите на рабочий стол возьмите две простые картинки черную и белую, и поставьте на рабочий стол 2 сразу, и интервал времени смены картинки !!!

Евгений Хартов

1. Создать в пейнте 2 картинки - чёрную и белую. Сохранить
2. Скачать и установить программу для создания gif анимации
3. Создать анимацию из 2 картинок и поставить нужный промежуток чередования кадров. Сохранить
4. Запустить созданный gif и перейти в режим полноэкранного просмотра нажав клавишу F11