Витя Мантиков

Магазин электроники в Сан-Диего, Калифорния.

Привет!
Отправляюсь в Сан-Диего на пару недель.
Хотелось бы приобрести Samsung Galaxy S4 в одном из местных магазинов.
Пожалуйста посоветуйте какой-нибудь стор, но чтобы не сильно бил по карману.
P.S Поиск в гугле результатов не дал..

Toshka

Можно заказать на Амазоне, если есть почтовый адрес там. Приедешь - получишь. Ну или в Target купить.

Serge

да без разницы, цены везде одинаковые

Ал
Альбина

А смысл? Вот прямо сейчас на Newegg .com разблокированный S4 16 GB продается за 600 долларов (это один из самых дешевых магазинов). На яндекс-маркете в Москве он же продается за 545. При этом американский телефон может не работать в наших 3G и 4G сетях, у нас частоты разные.

ПС: Слухи о дешевых телефонах в США сильно преувеличены. Дешево продаются телефоны с контрактом, при этом полная стоимость с лихвой компенсируется повышенными платежами. Но иностранцам такие контракты не продаются.