Наська Ловчикова

1.Укажите вещество,объединяющее все зимние виды спорта.

Надежда Телицына

вода, так как она это и лед и снег только в другом состоянии

Галина Смирнова

Снег:) по-моему, логично))

Dmitry I

Знаете мне это один из вопросов по "Леонардо" напоминает... Но по-моему да, это снег.

Сергей Ивлев

свежий воздух как вам такой ответ

Та
Татьяна

у меня сейчас Леонардо ну я думаю, что это снег

Сергей Батурин

это пластик, ведь зимнее пятиборье и кёрлинг проходят в закрытых помещениях, то есть без снега, воды или свежего воздуха, а пластик есть и в клюшках, и в лыжах, и в кёрлинговских щётках, и в санях, и в 'бобах', и в клюшках для поло.

Елена

да это один из вопросов леонардо никак не могу найти ответ

Елена Удалова

Блин, тоже "леонардо" решаю не могу никак ответ найти ((

Ра
Рамаз

по-моему вода***

Sitora Vip =)

это вода

Анюта !!!

наверно вода потому что вода это и снег и лед и снежинка и сосулька только в разных состояниях и форме

Юлия Мунтян

я точно не знаю . но мне кажется что это пластик . ПО РАССУЖДЕНИЯМ алескандра
это понятно