Денис Махмутов

Забирают ли в армию тех людей, у которых деформация грудной клетки 2 степени и скалиоз?

Ол
Олег

Деформация грудной клетки 2 степени освобождение от службы только если есть дыхательная недостаточность. Сколиоз только от 2 степени ( фиксированный ).

Ан
Анютка

О чем вы Дмитрий? Вам ещё рано о службе думать. Вот как пройдёте комиссию от военкомата, так вам СРАЗУ и скажут...

Кристиночка

Конечно, надо же пограничных собак чем-то кормить.

Ирина

да, в пограничники, на пе нь ка похожий будешь-хорошо маскироватся

Гу
Гульфия

этот вопрос не решают юристы-его решает комиссия врачей

Мадина

Хирург дает заключение о степени годности.