Валентинка

когда жизнь изменится к лучшему? что вообще меня ждет впереди? 19.02.1988 фото

Диана

А как с телевизора слезешь так и измениться

Кириллиус Фамилия

жди свою половинку в следующем году летом, это будет твоя судьба, он будет тебя очень любить

Оля Терентьева

когда очистишься от грехов ,тогда будет улучшение и если помолишься Богу , вера , молитва и пост ,вот способ получение благодати Божия