Iriska ))))

Как уговорить родителей завести собаку?

Светлана Садилова

Попробуйте повесить на стену фото собак, читайте перед родителями книги про собак, чаще просите ходить в зоомагазин, на заставку компьютера поставьте собаку, вставайте в 5 утра, может тогда и согласятся

Настя Падкина

Против родителей не попрешь! Надо смириться.. . ну.. . или заплакать: )

Роман Хомченко

Как будешь отдельно от родителей жить, накопишь себе деньги и купишь собаку.

Janna Carapencova

Никак, у меня та же проблема...

Ольга

я думаю, если они не захотят, то ничего уж тут не поделать. Надо ждать время, когда наступит полная самостоятельность и вот тогда обзаведетесь другом:))

Елена Пчелина

Когда в доме много гостей упасть на спину, махать ногами и руками и орать :"Хочу собаку-у-у!!!

Евгений Грачев

я тоже долго просила, ничего выпросила) покажи им что ты самостоятельна, и ещё начни с маленького к примеру сначала попроси мышек, потом кролика, потом уже собаку (я так и начинала). и не сдавайся, может будешь просить год, два, если тебе это надо, то ты потерпишь

Наталья Пескова

Приведи бродячего пса домой и уговаривать не надо будет!

Алексей Сомов

Их просто не возможно уговорить я пыталась.

Людмила

никак, поверь это невозможно лучше купи хомячка или крысу

Jun

Почитай ответы на мой аналогичный вопрос - это пипец! удачи;)