Ярослав Филиппов

Здравствуйте) Аня 14.10.1988 и Артём 26.07.1988 что предвидится в ближайшее время?

Денис Нестеров

Всё от вас зависит и никто знать не может вас и видеть, а то и на унитазе и в постели видели бы даже президента по дате рождения.

Совместимость Лев и Весы.
Творческая сторона Льва хорошо сочетается с художественными и эстетическими запросами Весов. Чисто физический аспект любви интересует Льва больше, чем его партнера, но блеск и живость, присущие Льву, помогут ему завоевать Весы. Они нерешительны, и Лев, конечно, возьмет верх. С чековой книжкой возникнут проблемы, потому что оба расточительны и любят сиять среди эффектных декораций. Каждый будет стараться превзойти другого, чтобы привлечь к себе внимание. Но в спальне Лев будет господином, и эта роль ему по вкусу. Совместимость 75%.