Алексей Иванов

[ссылка появится после проверки модератором]

Как сложаться отношения с девушкой в ближайшие 3 месяца Алексей и Анастасия

[ссылка появится после проверки модератором]

Александр Агапов

Внешне всё выглядит замечательно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, во власти самообмана. Прислушайтесь к советам друзей. Судьба благоволит вам, но не следует слепо полагаться на фортуну – разгильдяйство может привести к серьёзному ущербу. Желание ваше исполнится благодаря вмешательству человека старшего возраста. Возможны крупные успехи в делах, связанных с сочинительством и посредничеством. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.