Семен Бычков

помогите!!!экстреннаяСитуация

наглоталась таблеток.где-то 15-20.феназепам.вообще доза несовместимая с жизнью.я мышинально.не понимала ,что делала.чудо какое-то меня спасло.я сама умылась,промыть желудок не смогла.легла и думала,что все.но толи от того,что организм привык к этим таблеткам,толи еще от чего...я проснулась.сейчас трудно ориентироваться в пространстве еше,но ничего вроде.это чудо какое-то...но!может,потом что-то проявится.я боюсь.но они уже всосались в кровь.прошло более 10-ти часов.есть ли сейчас смысл промывать желудок водой и вызывать рвоту?не нужно судить.или прикалывться.я вкурсе,что я дура.и чтобы в изни не произошло-так нельзя.

Ре
Регина

15=20 таблеток не смертельная доза..ляг поспи и все пройдет

Гу
Гульназ

Всему виной губы наверное.

Алексей Иванов

Смысла промывать желудок уже нет, радуйтесь...

Анна Матюшенко

Вызывай скорую! Жизнь не игрушка, тут нет последней точки сохранения. Она дается только один раз. Подумай, если хочешь жить!

Ekaterina Vinokurova

Скорую, причём срочно

Лена Сиганова

Раз пока жива - норма.Жить будешь.Поколбасит пару дней. Только больше так не делай, лучше водки(без транков) выпей.

Светлана Ингула

Здоровье- самое драгоценное. Когда человека одолевают болячки, особенно не совместимые с жизнью, то всё остальное уже мелочи. Калеки никому не нужны, кроме родных, конечно. Вы к этому стремитесь? Тогда вы на верном пути- ложитесь спать и ждите, когда ваш организм пришлёт вам свою мстю за такое отношение к нему. А если вы сожалеете о сделанном- звоните в скорую, и там вас может проконсультировать дежурный врач, он решит- ехать спасать вас или попустит.