Александра

помогите!!вопросЖизни

наглоталась таблеток.где-то 15-20.феназепам.вообще доза несовместимая с жизнью.я мышинально.не понимала ,что делала.чудо какое-то меня спасло.я сама умылась,промыть желудок не смогла.легла и думала,что все.но толи от того,что организм привык к этим таблеткам,толи еще от чего...я проснулась.сейчас трудно ориентироваться в пространстве еше,но ничего вроде.это чудо какое-то...но!может,потом что-то проявится.я боюсь.но они уже всосались в кровь.прошло более 10-ти часов.есть ли сейчас смысл промывать желудок водой и вызывать рвоту?не нужно судить.или прикалывться.я вкурсе,что я дура.и чтобы в изни не произошло-так нельзя.

Катерина

Вызывай скорую! Жизнь не игрушка, тут нет последней точки сохранения. Она дается только один раз. Подумай, если хочешь жить!

du
dub322

есть конечно. выпей слабительного, чтобы нармальный реактивный дрищ пробрал. главное с фенозепамом не перепутай

Екатeрина Иванова

Да ни чего страшного, люди пачками жрут в перемешку с димедролом для кайфа. Сонливость и слабость будет пару дней может и всё.