Татьяна Жмурина

Если бы Золушка потеряла хрустальную туфельку 42 размера , что было бы с принцем? 🙂 🙂 🙂

Имея такой" скромный" размер ноги она сносила бы безропотно издевки сестер и мачехи? 🙂

Танюша

С таким размером она им попросту бошки бы снесла с одного удара.

Алексей Смирнов

Принц бы её туфельку надел

Игорь Васильев

принцессу можно и на элкаре возить, как на руках))

Darya Karlyuk

Вот раньше были времена, из туфелек шампанское пили... Принцу свезло с размером!

Анюточка

вернул в магазин.