Тоня Ерёменко

НТС Desire V (глюки зарядки) что лучше сделать?

несколько месяцев назад купил этот "великослепленный" смарфон на 2 сим..
неделю работал на Ок, дальше как любой наверное "андрюха" начал притупливать подвисать и прочее, т.е постоянные перезагрузки, вкл-выкл чтобы раздуплить это создание хоть как то.
Теперь выявилась одна большая проблема - оставив на зарядку индикатор показывает что он заряжается, после отключения зарядного ус-ва он за сутки либо набирает 1-2% либо вообще ничего, очень редко заряжается до полного за 15 минут, т.к тлф еще новый на акком не грешу, тут явные глюки..
ps. не берите это дерьмо, того что он из себя представляет он не стоит и наполовину, камера хоть и 5мп, на на максималке качество макс 1.3 и все прочее..Хорошо что хотябы звонить можно.

Лена

лучше взять телефон "печеньку" обычный, а этот на возврат