Николай Корняев

Как играть в онлайн-игры ???(FIFA 14)

Пожалуста подскажите мне как играть в онлайн-игры... Например я хочу сыграть в ФИФА 14 с другими людьми, а то надоело играть с братом... Я подключаю интернет захожу в ФИФУ 14... идёт "проверка соединения"... потом выводится вот такой текст "Не удалось установить связь с Сервером EA. Проверьте соединения с интернетом и повторите попытку." А у меня интернет пдключён... Пожалуста подскажите что мне делать....Заранее Благодарен...

Виктория Ковалева

Ну для начала вопрос: ты игру купил или тупо скачал с торрента!?)))
Я так полагаю, что ты ее скачал и чтобы с кем то поиграть по сети, ты должен игру купить.

Елена Лагуткина

а диск с устновкой фифа 14 лицензионный есле нет то никак не зайдешь