Дмитрий Тарабрин

Почему небеса не принимают космические корабли, освящённые РПЦ?

Ек
Екатерина

Не уважают там РПЦ...:))

Катерина Клеймёнова

что может быть доброго от христианства?

Сергей

О твердь небесную разбиваются.

Наталья Бронникова

потому что они на смотык похожи, а у бога проблемы с сексом )))

Nikita

Дело в том, что православные верят, что небеса - это твердь!

Алексей Макаров

Проблема обнаружена и сейчас ею вплотную занимаются лучшие умы под неусыпным контролем РПЦ, причем проблема до ужаса банальная, носовые обтекатели ракет делали из более мягкого материала чем небесная твердь и вот результат на лицо...

Тоня Казакова

А вы присутствовали при освящении кораблей?

Регина Лукьянчук Шуран

не искушай----в гаражах собраны куда ж полетят

Светлана Рева

сатанистам заблокирован выход в космос

Сергей Елисеев

Видимо не хотят что бы они затмили Солнце.

Виктория Кондрова

Авто не спасают, а тут - ракета...

Екатерина Качалова

а может РПЦ слишком грешные, или не слишком усердно выполняли свою работу, или им мало заплатили за освещение.

Ко
Конфеточка

Это не при чём