По
Полина

подскажите, какие мультики и фильмы можно посмотреть?

какие нибудь весёлые, интересные, для подростков 15 лет, и для всей семьи, что то типо: рапунцель, лоракс....(мультики)
и ученик чародея, Пит в перьях...(кино) что нибудь фантастическое с ведьмами, русалками... и всем таким....я уже просмотрела все диснеевские фильмы по несколько раз... не знаю что ещё посмотреть можно,подскажите пожалуйста!

Евгений

посмотрите *Робин Гуд*

Мария Гнездилова

Посмотри фильм: "розыгрыш" и "Папе снова 17"

Елизавета Яковлева

Мультик "Каникулы Бонифация".