Даткайым Сыдыкова

Посоветуйте хорошие наушники-вкладыши с регулятором громкости и переключателем песен

Андрей Буробин

Регулятор громкости и переключатель песен можно оставить в плеере, лежащем в кармане рубашки. А в наушниках важный параметр - АЧХ, чем равномернее, тем лучше.

Когда покупаете акустику (колонки, наушники) , протестируйте частотный спектр синусоидальным гудком от 20 до 20000Гц.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/index.php?name=Files&op=view_file&id=10210163 (уберите пробел)
Если гудок плавно проходит по спектру частот, без провалов и выбросов - значит качество хорошее, если гудок то возрастает то падает (громче-тише) - значит подделка. Причем неравномерность если она есть, то должна быть среди широкого спектра, а не быстро меняться громче-тише-громче-тише.
http://content-15.foto.mail.ru/mail/velegen/_answers/i-89.jpg