Мария

к чему сниться розовое одеяло?

Надежда Помелова

Если приснилось теплое одеяло:
Видеть во сне толстое теплое одеяло — явное свидетельство того, что в реальной жизни вы пытаетесь уйти от решения важных вопросов. Вам кажется, что, оставаясь все время в тени, вы проживете свою жизнь спокойно и легко, но, к сожалению, ваше мнение ошибочно — поступая так, вы вряд ли сможете осознать в старости, какой след оставлен вами на Земле.

Если приснилось тонкое одеяло:
Если вам приснилось легкое тонкое одеяло, то наяву вы с легкостью беретесь за любое дело, потому что уверены в том, что рано или поздно вам должно повезти и что в этой жизни нужно все попробовать. Иногда такой сон пророчит хлопотливое дело, которое удачно закончится.

Укрываться одеялом во сне:
Укрываться во сне одеялом — к тяжелым, трагическим событиям Вам понадобится много времени и сил, чтобы преодолеть свое горе, а потому вы долгое время будете находиться в одиночестве, не желая видеть даже своих близких друзей.

Разорванное одеяло во сне:
Увидеть во сне разорванное в клочья одеяло — плохое предзнаменование. Такой сон пророчит семейную ссору или разрыв отношений с любимым человеком по вашей собственной вине.

Цвет одеяла может быть любым, ваше воображение и ваш мозг.