Ел
Елена

С какой обовью носить эту куртку? марковного цвета, и голобую (две разные)

еврозима

Сергей Минин

Ботинки, ботильоны, кроссовки.... Выбор зависит от погоды и вашего образа. http://www.vplate.ru/parki/s-kakoj-obuvyu-nosit/

Gog

вообще какую хочешь) ) кроме классических туфель есстно) главное все обыграть. у меня подобная есть. и с кросами и с сапогами и с ботинками ношу. ) ну и аксессуары .
можно с ботинками дерби и гольфами) очень нравится.)

Ирина Лазарева

с ботинками самое то)

Ev
Evgeshabright

Кроссовки, кеды, дутыши, угги

Елена Носикова

Из этой серии

Анна

с ботиночками на платформе

Tatyana M

Хоть с чем в стиле casual. Только не с классикой и не шпильки.