Александр Антошин

Как остроумно ответить на такое "приветствие" : "Приветствую Вас товарищ" ?

сейчас в голову пришло, может ему ответить : " -Для вас, Я буду всегда Ваше Высочество"

а что вы ответите?

Towards Todeath

Остро, да ещё и умно, это надо постараться! Тут вот предыдущий оратор - Геннадий фомин - предложил Вам уже, очень даже неплохое приветствие, можно ещё добавить:
-Царь, очь приятно! Просто Царь!))

Оксана Абдулова

-Привет! Ладно я полетел...!))))

Ко
Константин

Будь проще - "Царь! Очень приятно,царь!"))))

Мария Москвичева

Рот-фронт , Амиго!

Марина Куштавкина

всех товарищей в 91-м!

Андрей Пестряков

Тамбовский (брянский) волк тебе товарищ.

Елена Лаврова

Есть такие товарищи,которые нам вовсе не товарищи...я всё сказал,товарищ!

Дмитрий Громов

здоровеньки булы ...