Ка
Каришка

На авто с системой "старт-стоп" стартера на сколько хватает? вся ко же меньше служит чем без неё

количество пусков понятно примерно равно, но с системой стартер срабатывает на каждом светофоре, или там усиленные)))))))

Елена Дударева

Экология...
Ведь даже прогревать теперь не советуют.А мотор стоит гораздо дороже стартёра.

Елена Зимина

да ! меньше служит (((

Св
Светлана

пишут -усиленный и куча электроники (не видели бы мои глаза) http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/03/201203211701_3_no_copyright.png

Vahe Xaratyan

Пошли они на х УЙ с такой системой. Ещё один аналог присадок. Нужно быть дикарём,что бы её покупать.А "зелёные" должны хорошо платить идиотам которые её установят за их счёт.

Эмилбек Осконбаев

На весь срок службы двигателя.