Бектур Карасартов

Помогите! Что за песня играет в видео? Название или хотя бы текст этой песни, чт

Название или хотя бы текст этой песни, чтобы по тексту можно найти!

Егор Котляров

"Гений фортепианного рок-н-ролла" Jerry Lee Levis-Great Balls Of Fire
вот эта песня и видео my.mail.ru/video/mail/kashapoff.alexander/104#video=/mail/sofi_nl/1032/1564