Екатерина Рудакова

хочу в новогоднюю ночь пойти продавать небесные фонарики... за какую максимальную цену вы бы купили?

Мстислав Лыкович

В новогоднюю ночь все будет раскупаться на ура. У вас хорошая идея. Стоимость фонарика можно умножить на 2 и по такой цене продавать.

Алексей

200- 250 рублей

Елена Февралева

С учетом цены оптовой от 30-80 руб. оптимально 200-300 (но в Новый год)

Артём Высоколов

Нормальные люди в новогоднюю ночь дома сидят.
У нас Новый год отмечают не дома только чурки, которые в общагах на 3-этажных нарах ютятся. Но не знаю, будут ли они покупать фонарики, и за сколько.