Денис Зайцев

Сколько стоит билет на поезд Лида-Минск???

Татьяна

Указанные цены ничего общего с действительностью не имеют!
Никогд не смотрите цены на Туту!!!! Он показывает цену по межгосударственному тарифу, да еще и безбожно завышенную.

Лида-Минск - это внутригосударственное сообщение
Поэтому цену надо смотреть на сайте БЧ http://poezd.rw.by - по внутренним белорусским тарифам. И покупать на этом же сайте (или в кассе на территории Беларуси) .

На поезда 600-й нумерации (630 ГРОДНО - МИНСК, 624 ГРОДНО - ВИТЕБСК, 634 ГРОДНО - МОГИЛЕВ ) цена будет общий и сидячий вагоны 15 300 бел. рублей,
плацкарт 23 700,
купе32 700
На поезд 078 ГРОДНО - МОСКВА
плацкарт 28 400
купе от 32 700 до 39 200
СВ 66 300 бел. рублей.

Но, думаю, ни купе, ни СВ (ни даже плацкарт! ) для поездки продолжительностью 3,5-4,5 часа - не нужны!