Макс Б.v

Какое максимальное кол-во баллов можно получить на сайте караоке. ру?

В разделе " Петь с баллами". Когда оценивает ПРОГРАММА

Алёна

Максимальное количество баллов зависит от типа теста. По тесту Векслера (детскому) - 160, по тесту Кеттелла даже 155 (детский вариант). Это два теста, валидизированных в России, насколько я знаю (может быть уже валидизировали ещё что-нибудь).