Дмитрий

Saints Row IV как добавить в steam?

Здравствуйте недавно купил лицензионный диск Saints Row IV, и пока ее не устанавливаю, хотел бы добавить игру в steam, чтоб нужные момент мог перенести на другие компьютеры, вот только не знаю как это сделать? Расскажите пожалуйста все по подробнее, а то я в этом ничего не понимаю!

А перед этим игру надо устанавливать?

Если я введу ключ как стим какая игра мне нужна?

Алёна

Ну зайдешь в акк в стиме на пк. В низу в левом нижнем углу нажми крестик и там будет добавить игру типа такова там откроется окошко укажи путь к игре и все.

Elena Antonenko

Встать просто 1 диск и стим у тебя сам попросит активировать игру

Екатерина Афиногенова

Убери диск, там написан ключ, введи этот ключ в стим (как это сделать, поищи в инете "как активировать игру в стиме".