Данила Матросенко

Лормал такую дома держать?))

Имран Ахмадов

Нормально, еще в средневековой Руси приручали рысей. Только пространство для жизни надо ей обеспечить.

Мaрия Румянцeвa

Потрясающее животное!!!! Конечно дежать, только жалко в доме, может на даче, где природа?..

Наталия Корягина

Таких животных можно держать дома только тем, кто очень хорошо их знает, иначе можно сильно пострадать. Когда-то была хорошо известна история семьи Берберовых, которые дома, в Москве, вырастили львёнка. Когда он вырос и повзрослел начались проблемы и кончилось всё очень плохо - льва пришлось пристрелить. Такие животные должны жить на воле, это не игрушки.

Алексеи Санцевич

От одного рычания в дрожь бросает...

Garik

а я хочу такого

Игорь Шохин

Уже много кто такого держат)
Парень, ты отстаёшь от моды 😄