ИК
Игорь Коробков

проблемы с пальцем (фото внутри)

года 4 назад появилась эта шишка на пальце. вроде не беспокоила,да и небольшая была поэтому не думала, чтоб отрезать. а в последнее время она начала расти и периодически болеть.на ощупь жёсткая как кость.мама говорит, что это кила( что-то вроде сглаза наверно). если есть люди тут,которые могут подсказать,сглаз это или нет.подскажите,пожалуйста.

Рустам Халиуллин
Рустам Халиуллин

вот смотрите.большой палец отвечает за отношения и проблемы-это мужской пол-отец,брат,муж,сын.указательный-за отношения с женским полом-бабушка,мать,сестра,дочь,свекровь-то есть за родных женского пола.средний палец говорит об отношении к себе,безымянный-это родственники и друзья,а мизинец-чужие люди.если это руки-это "делание",дела.если ноги-то это направление,путь..не в смысле что прогулки,а как вы двигаетесь по жизни,к каким целям стремитесь.все неполадки в организме имеют первопричину.это психосоматика.не буду здесь публично описывать ваши взаимоотношения,которые привели к такому состоянию.но примерно что то вырисовывается.

ГШ
Галина Шевчук

сходите к кожнику

ВЮ
Вячеслав Юрьевич

Если на ногах растут узелки из косточек на пальцах, на пятках и т. д. , находят сухую ветку на зацвевшем дереве и ломают ее со словами:
«Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым костям. Как я тебя, ветка, ломаю, так и наросты на ногах порушу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Похожие вопросы
Проблема с ITunes (фото внутри)
Что это на пальце вот такое, только поменьше (Фото внутри)
Ну что у них там? (Фото внутри)
Помогите разобраться! Фото и проблема внутри!
В чем проблема? фото внутри
Проблема со стимом, фото внутри
Что со мной не так? Из-за чего проблемы во всем чего не коснись? Фото внутри
Что у меня с пальцем? Фото внутри
проблема с теликом фото внутри...
Что можно сказать про меня? фото внутри