Ир
Ирина

Сколько твоё Сердце стОит?*

Анна

миллион его поцелуев

Ра
Раушана

оно бесценно! -)))

Олеся

Если в хорошие руки.. . то ничего...

Корней Алексеич

половинку от ломанного гроша..)

Vitaliy Захаров

Оно мне подсказывает, что не продается )))
Но способно прельститься интеллектуалом )

Елена Дьяченко

у вас не хватит не денег не ценностей!

Оля Смольянинова

У меня его нет)

Александра Бугай

Ну если учесть, что оно далеко не первой свежести, я думаю не много!))

Владимир Романов

Уже ничего. Это тупо кусок мяса перегоняещего кровь)))

Вя
Вячеслав

Зачем проводить оценку одного жизненно важного органа отдельно от его обладателя... нисколько оно не стоит для того чтобы им кому-то воспользоваться, т.к. в нём нет должного здоровья... для меня оно стоит моей жизни ...для тебя или кого-то другого его ценность определяется отношением к обладателю... оно стоит только того чтобы в нём билась жизнь, чтобы оно рождало любовь и чувствовало любовь...

Доброго вечера, mon ami...

Надежда Маланьина

Тебе не потянуть... (

Светлана Корнишова

мое сердечко не стоит нечего, т. к его нужно было покорить, и для того кто покарил оно стало самым бесценным и драгоценным....

Aiazbek Asanbekov

Да кому нужен ржавый насос...